2024-04-24 星期三
掌上公交
>
高峰2号线
您正在查看
“高峰2号线”
的详细信息
1.
(始发站)
荣心首末站
首班车: 06:20 末班车: 17:05
发车间隔: 25-80分钟
方向: 下行
2.
(始发站)
金融街
首班车: 06:30 末班车: 17:35
发车间隔: 25-80分钟
方向: 上行
票价: 全程票价为
1.0
元