2024-04-18 星期四
掌上公交
>
夜1线
您正在查看
“夜1线”
的详细信息
1.
(始发站)
火车站北广场
首班车: 23:25 末班车: 04:30
发车间隔: 30-60分钟
方向: 下行
2.
(始发站)
八字桥
首班车: 23:25 末班车: 04:40
发车间隔: 30-60分钟
方向: 上行
票价: 全程票价为
1.0
元