2024-05-21 星期二
掌上公交
>
示范区8路
您正在查看
“示范区8路”
的详细信息
1.
(始发站)
周庄客运站
首班车: 07:00 末班车: 19:00
发车间隔: -分钟
方向: 下行
2.
(始发站)
朱家角站
首班车: 06:00 末班车: 18:00
发车间隔: -分钟
方向: 上行
票价: 单一票价
1
元