2024-06-14 星期五
掌上公交
>
公交109路
您正在查看
“公交109路”
的详细信息
1.
(始发站)
黄桥村
首班车: 05:45 末班车: 19:30
发车间隔: 14-30分钟
方向: 上行
2.
(始发站)
火车站北广场
首班车: 05:45 末班车: 19:30
发车间隔: 14-30分钟
方向: 下行
票价: 多级票价,票价范围
1.0
~
5.0
元