2024-03-28 星期四
掌上公交
>
高新区202路
您正在查看
“高新区202路”
的详细信息
1.
(始发站)
吴淞江客运站
首班车: 07:20 末班车: 18:20
发车间隔: 70分钟
方向: 下行
2.
(始发站)
城铁阳澄湖站
首班车: 07:30 末班车: 17:40
发车间隔: 70分钟
方向: 上行
票价: 全程票价为
1.0
元