2024-03-29 星期五
掌上公交
>
公交25路
您正在查看
“公交25路”
的详细信息
1.
(始发站)
体育中心首末站
首班车: 05:40 末班车: 21:10
发车间隔: 11-30分钟
方向: 下行
2.
(始发站)
首创奥莱首末站
首班车: 05:40 末班车: 21:10
发车间隔: 11-30分钟
方向: 上行
票价: 全程票价为
1.0
元