2024-04-20 星期六
掌上公交
>
夜2线
您正在查看
“夜2线”
的详细信息
1.
(始发站)
荣心首末站
首班车: 20:20 末班车: 05:00
发车间隔: 35-80分钟
方向: 下行
2.
(始发站)
蓬朗客运站
首班车: 20:20 末班车: 05:00
发车间隔: 35-80分钟
方向: 上行
票价: 全程票价为
1.0
元