2024-03-29 星期五
掌上公交
>
公交150路
您正在查看
“公交150路”
的详细信息
1.
(始发站)
白塘路昆太路
首班车: 06:00 末班车: 18:00
发车间隔: 15-30分钟
方向: 下行
票价: 全程票价为
1.0
元