2024-03-29 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交117路
公交117路
反方向
起点站:巴城客运站
>> 线路详细信息
终点站:汽车客运南站
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
巴城客运站
2
古城路湖亭路
3
马料江村
4
古城路迎宾西路
5
龙潭湖村
6
龙兴
7
葡萄研究所
8
张泾村
9
古城路博士路
10
望河桥
11
黄渡江桥
12
登云学院
13
中医院东
14
新江南生活荟
15
前进路思常路
16
文化艺术中心
17
森林公园
18
森林半岛
19
马鞍山路鹿城路
20
长虹大桥
21
大西门桥
22
秀峰桥
23
白水潭
24
中山路前进路
25
中山路震川路
26
丽泽公园
27
朝阳路新闸路
28
朝阳路人民路
29
朝阳新村
30
葛江中学
车辆:苏E-MG750
入站中
61
誉兴大酒店北
32
博悦电脑城
33
柏庐公园
34
中大柏庐天下
35
汽车客运南站
刷新一下