2024-03-29 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交117路
公交117路
反方向
起点站:巴城客运站
>> 线路详细信息
终点站:汽车客运南站
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
巴城客运站
2
古城路湖亭路
3
马料江村
4
古城路迎宾西路
5
龙潭湖村
6
龙兴
7
葡萄研究所
8
张泾村
9
古城路博士路
10
望河桥
11
黄渡江桥
12
登云学院
13
中医院东
车辆:苏E-MF786
出站时间:19:31
距离下站:172米
14
新江南生活荟
15
前进路思常路
16
文化艺术中心
17
森林公园
18
森林半岛
19
马鞍山路鹿城路
20
长虹大桥
21
大西门桥
22
秀峰桥
23
白水潭
24
中山路前进路
25
中山路震川路
26
丽泽公园
27
朝阳路新闸路
28
朝阳路人民路
29
朝阳新村
30
葛江中学
31
誉兴大酒店北
32
博悦电脑城
车辆:苏E-MH221
出站时间:19:31
距离下站:187米
33
柏庐公园
34
中大柏庐天下
35
汽车客运南站
刷新一下