2024-06-21 星期五
掌上公交
>
线路查询
>社区巴士963路
社区巴士963路
反方向
起点站:盛庄首末站
>> 线路详细信息
终点站:金融街
广大乘客朋友: 为方便市民出行,自2024年4月19日起社区巴士963路增设站点:“夏西街景王路”,站点位于夏西街景王路口以北。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年4月12日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
盛庄首末站
2
夏西街景王路
3
千岛湖路太湖路
4
千岛湖路洞庭湖路
5
洞庭湖路震川路
6
洞庭湖路前进路
7
慧聚广场东
8
太湖路杨树路北
9
微山湖路夏西街
10
兵希卫生院
11
夏驾园农贸市场
12
夏驾园东门
13
漓江路南浜路
14
世茂广场
15
金融街
刷新一下