2024-03-29 星期五
掌上公交
>
线路查询
>社区巴士963路
社区巴士963路
反方向
起点站:盛庄首末站
>> 线路详细信息
终点站:金融街
广大乘客朋友: 为方便周边市民乘车,自2023年8月8日起社区巴士963路“太湖路杨树路北”向北迁移约200米,同步增设“洞庭湖路前进路”临时停靠站。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年08月03日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
盛庄首末站
2
千岛湖路太湖路
3
千岛湖路洞庭湖路
4
洞庭湖路震川路
5
洞庭湖路前进路
6
慧聚广场东
7
太湖路杨树路北
8
微山湖路夏西街
9
兵希卫生院
10
夏驾园农贸市场
11
夏驾园东门
12
漓江路南浜路
13
世茂广场
14
金融街
刷新一下