2024-06-25 星期二
掌上公交
>
线路查询
>公交26路
公交26路
反方向
起点站:国际会展中心
>> 线路详细信息
终点站:中医院南
广大乘客朋友: 因前进路轨道11号线沿线地面道路恢复施工需要,6月10日至6月15日期间进行分段沥青摊铺,途经线路根据施工进度临时调整,具体以现场施工进度为准。涉及线路:26路。 昆山市公共交通集团有限公司 2023年6月9日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
国际会展中心
2
航站楼
3
白河潭
4
第一人民医院西
5
同丰路洞庭湖路
6
慧聚广场
7
萧林路新镇路
8
亿立物流园
9
萧林路东方路
10
东方路金龙路
车辆:苏E-MC123
入站中
21
黄浦家园
12
气象局
13
昆太路横泾路
14
美琦新村
15
汉浦新村
16
昆太路汉林路
17
昆太路市后街
18
西山风景区
19
大西门桥
20
长虹大桥
21
马鞍山路鹿城路
22
森林半岛
23
森林公园
24
体育中心首末站
25
文化艺术中心
26
新江南生活荟
27
中医院南
刷新一下