2024-06-14 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交26路
公交26路
反方向
起点站:国际会展中心
>> 线路详细信息
终点站:中医院南
广大乘客朋友: 因前进路轨道11号线沿线地面道路恢复施工需要,6月10日至6月15日期间进行分段沥青摊铺,途经线路根据施工进度临时调整,具体以现场施工进度为准。涉及线路:26路。 昆山市公共交通集团有限公司 2023年6月9日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
国际会展中心
2
航站楼
3
白河潭
4
第一人民医院西
5
同丰路洞庭湖路
6
慧聚广场
7
萧林路新镇路
8
亿立物流园
9
萧林路东方路
10
东方路金龙路
11
黄浦家园
车辆:苏E-MC126
出站时间:21:32
距离下站:1,067米
12
气象局
13
昆太路横泾路
14
美琦新村
15
汉浦新村
16
昆太路汉林路
17
昆太路市后街
18
西山风景区
19
大西门桥
车辆:苏E-MC103
出站时间:21:32
距离下站:188米
20
长虹大桥
21
马鞍山路鹿城路
22
森林半岛
23
森林公园
24
体育中心首末站
25
文化艺术中心
26
新江南生活荟
27
中医院南
刷新一下