2024-03-30 星期六
掌上公交
>
线路查询
>1路区间线
1路区间线
反方向
起点站:新生公交首末站
>> 线路详细信息
终点站:火车站北广场
广大乘客朋友: 自2023年12月30日起恢复原人民路走向,同步恢复沿线站点。此外,因人民路昆山宾馆段道路两侧仍在施工当中,原“昆山宾馆西”停靠站临时设置于亭林路前进路口北侧,同步调整站名为:昆山宾馆(西侧与玉山广场西同站、东侧设置于玉山广场3号口外)。 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月28日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
新生公交首末站
2
恒盛路泰科路
3
恒盛路北门路
4
新生首末站
5
国际模具城
6
北门路迎宾路
7
北门路优德路
8
鞋帽总厂
9
北门路亿升路
10
北门路城北路
11
尚城国际花园
12
北门路富士康路北(博爱医院)
13
八字桥
14
富士康
15
北门路环庆路(同济口腔医院)
16
北门路岚清路
17
北门路萧林路
18
北门路海峰路
19
北门路花园路
20
亭林园
21
奥灶馆
22
昆山宾馆
23
正阳桥北
24
昆山商厦
25
朝阳新村
26
火车站北广场
刷新一下