2024-06-17 星期一
掌上公交
>
线路查询
>C8线
C8线
反方向
起点站:国际会展中心
>> 线路详细信息
终点站:太仓南站
广大乘客朋友: C8线于2024年6月7日至6月9日期间临时调整走向为:太湖路-前进路-太蓬路-204国道-正夫路,同步取消:“健雄北门、大学科技园”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月3日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
国际会展中心
2
兵希
3
前进路夏东街
4
世茂广场
5
前进路富春江路
6
前进路新星路
7
赤泾河桥
8
健雄北门
9
大学科技园
10
太仓南站
刷新一下