2024-06-20 星期四
掌上公交
>
线路查询
>C8线
C8线
反方向
起点站:太仓南站
>> 线路详细信息
终点站:国际会展中心
广大乘客朋友: C8线于2024年6月7日至6月9日期间临时调整走向为:太湖路-前进路-太蓬路-204国道-正夫路,同步取消:“健雄北门、大学科技园”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月3日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
太仓南站
2
大学科技园
3
健雄北门
4
赤泾河桥
5
前进路新星路
6
前进路富春江路
7
世茂广场
8
前进路夏东街
9
兵希
10
国际会展中心
刷新一下