2024-03-28 星期四
掌上公交
>
线路查询
>公交163路
公交163路
反方向
起点站:市北村客运站
>> 线路详细信息
终点站:巴城客运站
广大乘客朋友: 为进一步方便市民出行,自2023年7月28日起163路增设临时站点:“温焦泾村”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年07月25日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
市北村客运站
2
市北花园
3
鑫茂路青阳路
4
黄泥泾
5
鑫茂花园
6
华杨路鑫茂路
7
金瑭珑沐湾
8
康景路金塘路
9
昆山市康复医院(周市人民医院)
10
康复医院南
11
长江绿岛
12
商茂路友谊路
13
恒盛路北门路
14
恒盛路泰科路
15
新生公交首末站
16
恒盛路环庆路
17
温焦泾村
18
新澄路长宁路
19
新澄路祖冲之路
20
巴城政府
21
巴城客运站
刷新一下