2024-03-29 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交163路
公交163路
反方向
起点站:巴城客运站
>> 线路详细信息
终点站:市北村客运站
广大乘客朋友: 为进一步方便市民出行,自2023年7月28日起163路增设临时站点:“温焦泾村”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年07月25日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
巴城客运站
2
巴城政府
3
新澄路祖冲之路
4
新澄路长宁路
5
温焦泾村
6
恒盛路环庆路
7
新生公交首末站
8
恒盛路泰科路
9
恒盛路北门路
10
商茂路友谊路
11
长江绿岛
12
康复医院南
13
昆山市康复医院(周市人民医院)
14
康景路金塘路
15
金瑭珑沐湾
16
华杨路鑫茂路
17
鑫茂菜场
18
鑫茂花园
19
黄泥泾
20
鑫茂路青阳路
21
市北花园
22
市北村客运站
刷新一下