2024-06-21 星期五
掌上公交
>
线路查询
>W518路
W518路
环线
起点站:新浦路公交首末站
>> 线路详细信息
终点站:新浦路公交首末站
广大乘客朋友: 自2024年6月8日起W518路起讫点由白河潭公交微枢纽调整为新浦路公交首末站,原“白河潭公交微枢纽”站同步调整为前进路主道“白河潭”站,调整后走向为:萧林路-洞庭湖路-前进路-吴淞江北路-同丰路-洞庭湖路-萧林路。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月4日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
新浦路公交首末站
2
社区卫生服务站
3
珠江学校
4
慧聚广场
5
白河潭
6
第一人民医院西
7
同丰路洞庭湖路
车辆:苏E-00817D
出站时间:20:57
距离下站:544米
8
慧聚广场
9
珠江学校
10
社区卫生服务站
11
新浦路公交首末站
刷新一下