2024-06-26 星期三
掌上公交
>
线路查询
>巴城区域373路
巴城区域373路
反方向
起点站:石牌中学
>> 线路详细信息
终点站:新生公交首末站
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
石牌中学
2
石金路二园路
3
前进
4
前进三队
5
新昆热电厂
6
枫塘
7
杨木村
8
茅沙塘
9
唐龙村
10
跃进
11
横娄
12
益群农产品基地
13
新生村
14
新杨路桃李路
15
三角场
16
商茂路桃李路
17
恒盛路北门路
18
恒盛路泰科路
19
新生公交首末站
刷新一下