2024-06-14 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交8路
公交8路
反方向
起点站:慧聚广场东
>> 线路详细信息
终点站:荣心首末站
广大市民朋友: “玉山广场”南侧站于2023年11月13日向西迁移约200米,公交8路、29路同步取消“玉山广场”南侧站的停靠。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年11月11日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
慧聚广场东
2
太湖路杨树路
3
开发区高级中学
4
南浜路洞庭湖路
5
长运电子
6
龙灯集团
7
南浜路顺帆路
8
樾河路南浜路
9
同丰路樾河路
10
同丰路青阳路
11
同丰路桃花江路
12
市政府北
13
太平洋保险公司
14
珠江路同丰路
15
轨道绣衣站
16
第二人民医院
17
玉山广场
车辆:苏E-06582D
出站时间:21:11
距离下站:50米
18
奥灶馆
19
亭林园
20
西山风景区
21
大西门桥
22
长虹大桥
23
马鞍山路鹿城路
24
森林半岛
25
森林公园
26
马鞍山路体育场路
27
思常路马鞍山路
28
康居工程
29
中医院东
30
中医院南
31
荣心首末站
刷新一下