2024-06-16 星期日
掌上公交
>
线路查询
>公交59路
公交59路
反方向
起点站:晨丰路新城南路
>> 线路详细信息
终点站:玉湖公园
广大乘客朋友: 自2024年1月16日起恢复花园路走向,恢复:泾河花园、泾河(北侧)。 昆山市公共交通集团有限公司 2024年1月15日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
晨丰路新城南路
2
新城路晨丰路
3
新城路元丰路
4
马庄村委会
5
高家甸
6
机器人产业园
7
古城路元丰路
8
晨丰路古城路东
9
美国工业村
10
福伊特公司
11
维信诺公司
12
勤钦公司
13
大同变电站
车辆:苏E-MR882
出站时间:06:23
距离下站:198米
14
富翔西门
15
庙灯村
16
大公村
17
江浦路前进路
18
江浦路万步路
19
好家居
20
江浦路花园路
车辆:苏E-MK016
入站中
41
泾河花园
22
二水厂
23
花园路永丰余路
24
北门路花园路
25
北门路海峰路
26
北门路萧林路
27
北门路岚清路
28
北门路环庆路(同济口腔医院)
29
富士康
30
八字桥
31
富士康路环庆路
32
茂迪公司
33
玉湖公园
刷新一下