2024-06-16 星期日
掌上公交
>
线路查询
>公交59路
公交59路
反方向
起点站:晨丰路新城南路
>> 线路详细信息
终点站:玉湖公园
广大乘客朋友: 自2024年1月16日起恢复花园路走向,恢复:泾河花园、泾河(北侧)。 昆山市公共交通集团有限公司 2024年1月15日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
晨丰路新城南路
2
新城路晨丰路
3
新城路元丰路
4
马庄村委会
5
高家甸
6
机器人产业园
7
古城路元丰路
8
晨丰路古城路东
9
美国工业村
10
福伊特公司
车辆:苏E-MR882
出站时间:06:19
距离下站:259米
11
维信诺公司
12
勤钦公司
13
大同变电站
14
富翔西门
15
庙灯村
16
大公村
17
江浦路前进路
车辆:苏E-MK016
出站时间:06:19
距离下站:142米
18
江浦路万步路
19
好家居
20
江浦路花园路
21
泾河花园
22
二水厂
23
花园路永丰余路
24
北门路花园路
25
北门路海峰路
26
北门路萧林路
27
北门路岚清路
28
北门路环庆路(同济口腔医院)
29
富士康
30
八字桥
31
富士康路环庆路
32
茂迪公司
33
玉湖公园
刷新一下