2024-06-18 星期二
掌上公交
>
线路查询
>公交59路
公交59路
反方向
起点站:晨丰路新城南路
>> 线路详细信息
终点站:玉湖公园
广大乘客朋友: 自2024年6月21日起恢复“泾河(南侧)”站点。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月18日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
晨丰路新城南路
2
新城路晨丰路
3
新城路元丰路
4
马庄村委会
5
高家甸
6
机器人产业园
车辆:苏E-MR882
入站中
13
古城路元丰路
8
晨丰路古城路东
9
美国工业村
10
福伊特公司
11
维信诺公司
12
勤钦公司
13
大同变电站
14
富翔西门
15
庙灯村
16
大公村
车辆:苏E-MR868
出站时间:12:12
距离下站:1,244米
17
江浦路前进路
18
江浦路万步路
19
好家居
20
江浦路花园路
21
泾河花园
22
二水厂
23
花园路永丰余路
24
北门路花园路
25
北门路海峰路
26
北门路萧林路
27
北门路岚清路
28
北门路环庆路(同济口腔医院)
29
富士康
30
八字桥
31
富士康路环庆路
32
茂迪公司
车辆:苏E-MR858
出站时间:12:12
距离下站:344米
33
玉湖公园
刷新一下