2024-03-29 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交105路
公交105路
反方向
起点站:石牌中学
>> 线路详细信息
终点站:火车站北广场
自2023年9月2日起公交105路恢复新杨路走向,同步恢复站点:“横娄、益群农产品基地、新生村、新杨路桃李路”,取消临时站点:“新生公交首末站、恒盛路泰科路、恒盛路北门路”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年9月1日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
石牌中学
2
石金路二园路
3
前进
4
前进三队
车辆:苏E-MG603
出站时间:20:05
距离下站:359米
5
新昆热电厂
6
枫塘
7
杨木村
8
茅沙塘
9
唐龙村
10
跃进
11
横娄
12
益群农产品基地
13
新生村
14
新杨路桃李路
15
陆杨
16
换新小区
车辆:苏E-MA709
出站时间:20:05
距离下站:604米
17
工农兵桥
18
曹里浜
19
平安驾校
20
新民
21
昆北路环庆路
22
红卫桥
23
北门路海峰路
24
北门路花园路
25
拱辰路
26
秀峰桥
27
白水潭
28
中山路前进路
29
中山路震川路
30
丽泽公园
31
朝阳路人民路
32
朝阳新村
33
火车站北广场
刷新一下