2024-03-29 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交105路
公交105路
反方向
起点站:火车站北广场
>> 线路详细信息
终点站:石牌中学
自2023年9月2日起公交105路恢复新杨路走向,同步恢复站点:“横娄、益群农产品基地、新生村、新杨路桃李路”,取消临时站点:“新生公交首末站、恒盛路泰科路、恒盛路北门路”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年9月1日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
火车站北广场
2
朝阳新村
3
朝阳路人民路
4
丽泽公园
5
中山路震川路
6
中山路前进路
7
白水潭
8
老年大学
9
秀峰桥
10
拱辰路
11
北门路花园路
12
北门路海峰路
13
红卫桥
14
昆北路环庆路
15
新民
16
平安驾校
17
曹里浜
18
工农兵桥
19
换新小区
20
陆杨
21
新杨路桃李路
22
新生村
23
益群农产品基地
24
横娄
25
跃进
26
唐龙村
27
茅沙塘
28
杨木村
29
枫塘
30
新昆热电厂
31
前进三队
32
前进
33
石金路二园路
34
石牌中学
刷新一下