2024-06-23 星期日
掌上公交
>
线路查询
>公交106路
公交106路
反方向
起点站:蓬朗客运老站
>> 线路详细信息
终点站:火车站北广场
广大乘客朋友: 因前进路轨道11号线沿线地面道路恢复施工需要,6月10日至6月15日期间进行分段沥青摊铺,途经线路根据施工进度临时调整,具体以现场施工进度为准。涉及线路:106路。 昆山市公共交通集团有限公司 2023年6月9日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
蓬朗客运老站
2
瓦浦小区
3
前进路新星路
4
前进路富春江路
5
世茂广场
6
前进路夏东街
7
兵希
8
航站楼
9
白河潭
10
第一人民医院南
11
鱼池泾
车辆:苏E-MK081
出站时间:05:51
距离下站:258米
12
黄浦公园
13
宗仁卿纪念医院
14
黎明清境
15
金浦大桥东
16
前进路桃花江路
17
城市广场
18
长江路祝家厍
19
震川路祝家厍
20
震川路珠江路
21
东大桥
22
震川路人民路
23
丽泽公园
24
朝阳路人民路
25
朝阳新村
26
火车站北广场
刷新一下