2024-06-18 星期二
掌上公交
>
线路查询
>公交106路
公交106路
反方向
起点站:蓬朗客运老站
>> 线路详细信息
终点站:火车站北广场
广大乘客朋友: 因前进路轨道11号线沿线地面道路恢复施工需要,6月10日至6月15日期间进行分段沥青摊铺,途经线路根据施工进度临时调整,具体以现场施工进度为准。涉及线路:106路。 昆山市公共交通集团有限公司 2023年6月9日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
蓬朗客运老站
2
瓦浦小区
车辆:苏E-MA721
出站时间:13:34
距离下站:255米
3
前进路新星路
4
前进路富春江路
5
世茂广场
6
前进路夏东街
7
兵希
8
航站楼
9
白河潭
10
第一人民医院南
11
鱼池泾
车辆:苏E-MK081
出站时间:13:34
距离下站:210米
12
黄浦公园
13
宗仁卿纪念医院
车辆:苏E-MH222
出站时间:13:34
距离下站:148米
14
黎明清境
15
金浦大桥东
16
前进路桃花江路
17
城市广场
18
长江路祝家厍
19
震川路祝家厍
20
震川路珠江路
21
东大桥
22
震川路人民路
车辆:苏E-MF078
出站时间:13:34
距离下站:156米
23
丽泽公园
车辆:苏E-MF767
出站时间:13:33
距离下站:802米
24
朝阳路人民路
25
朝阳新村
26
火车站北广场
刷新一下