2024-06-20 星期四
掌上公交
>
线路查询
>千灯区域253路
千灯区域253路
反方向
起点站:秦峰路首末站
>> 线路详细信息
终点站:轨道交通花桥站
广大乘客朋友: 为方便市民出行,自2023年12月9日起千灯区域公交253路增设站点:“绿地大道集善路”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月5日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
秦峰路首末站
2
秦峰路景泾路
3
寺基村
车辆:苏E-MK116
出站时间:07:51
距离下站:167米
4
千灯
车辆:苏E-MK079
出站时间:07:50
距离下站:159米
5
景唐路尚书路
6
美景园
车辆:苏E-MK135
入站中
13
昆山奥园
8
千灯镇政府
9
华美达国际
10
清华.晶蓝
11
汉城国际
12
泰极国际
13
千灯裕花园
车辆:苏E-MF789
出站时间:07:50
距离下站:482米
车辆:苏E-MK126
出站时间:07:50
距离下站:437米
14
炎武小学
15
卫泾路季广中路
16
建材市场
17
远洋数据
18
服务外包基地
车辆:苏E-MK155
出站时间:07:50
距离下站:318米
19
华道数据
20
法国凯捷
21
花桥博览中心
22
绿地大道远政路
23
绿地大道集善路
24
绿地大道西环路
25
棕榈湾
车辆:苏E-MK125
出站时间:07:50
距离下站:1,154米
26
轨道交通花桥站
刷新一下