2024-06-23 星期日
掌上公交
>
线路查询
>千灯区域253路
千灯区域253路
反方向
起点站:秦峰路首末站
>> 线路详细信息
终点站:轨道交通花桥站
广大乘客朋友: 为方便市民出行,自2023年12月9日起千灯区域公交253路增设站点:“绿地大道集善路”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月5日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
秦峰路首末站
车辆:苏E-MK129
入站中
3
秦峰路景泾路
3
寺基村
4
千灯
5
景唐路尚书路
6
美景园
7
昆山奥园
8
千灯镇政府
9
华美达国际
10
清华.晶蓝
车辆:苏E-MK120
出站时间:06:01
距离下站:99米
11
汉城国际
12
泰极国际
13
千灯裕花园
14
炎武小学
15
卫泾路季广中路
16
建材市场
17
远洋数据
18
服务外包基地
19
华道数据
20
法国凯捷
21
花桥博览中心
22
绿地大道远政路
23
绿地大道集善路
24
绿地大道西环路
25
棕榈湾
车辆:苏E-MF031
出站时间:06:01
距离下站:806米
26
轨道交通花桥站
刷新一下