2024-06-21 星期五
掌上公交
>
线路查询
>淀山湖区域358路
淀山湖区域358路
环线
起点站:淀山湖汽车站
>> 线路详细信息
终点站:淀山湖汽车站
广大乘客朋友: 自2023年12月15日起部分公交恢复曙光路走向,恢复:“安上村、北沈安泾、钱晟佳苑、钱家厍”。 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月12日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
淀山湖汽车站
2
文化中心
3
淀兴路曙光路
4
安上村
5
北沈安泾
6
钱晟佳苑
7
钱家厍
8
双护村
9
双护村服务中心
10
东庙泾
11
北苑路沈安路
12
顾家厍
13
北苑路曙光路
14
北苑路上洪路
15
航空产业园
16
香馨家园
17
晟泰农民新村
18
淀山湖医院
19
韵湖国际花园
20
新乐路中市路
21
淀山湖汽车站
刷新一下