2024-06-24 星期一
掌上公交
>
线路查询
>花桥区域222路
花桥区域222路
反方向
起点站:博览中心首末站
>> 线路详细信息
终点站:轨道交通兆丰路站
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
博览中心首末站
2
薛赵路安博路
3
花桥高级中学
4
绿地大道集善路
5
绿地大道西环路
6
棕榈湾
7
花桥人才公寓
8
花溪广场
9
花桥中学
10
信力木业
11
花园路花安路
12
平安驾校花桥分校
车辆:苏E-MM926
出站时间:15:24
距离下站:365米
13
顺扬路横塘路
14
创业基地
15
沿沪大道
16
汇能公司
17
中钢公司
18
联兴金属
19
双华路蓬青路
20
泗泾路曹浦路
21
曹浦路胜巷路
22
蓬青路曹浦路
23
胜巷新村
24
曹安邻里中心
25
金都集团
26
招商新村
27
轨道交通兆丰路站
刷新一下