2024-05-27 星期一
掌上公交
>
线路查询
>花桥区域222路
花桥区域222路
反方向
起点站:博览中心首末站
>> 线路详细信息
终点站:轨道交通兆丰路站
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
博览中心首末站
2
薛赵路安博路
3
花桥高级中学
4
棕榈湾
5
花桥人才公寓
6
花溪广场
7
花桥中学
8
信力木业
车辆:苏E-MR826
入站中
17
花园路花安路
10
平安驾校花桥分校
11
顺扬路横塘路
12
创业基地
13
沿沪大道
14
汇能公司
15
中钢公司
16
联兴金属
17
双华路蓬青路
18
泗泾路曹浦路
19
曹浦路胜巷路
20
蓬青路曹浦路
车辆:苏E-MR801
出站时间:10:08
距离下站:585米
21
胜巷新村
22
曹安邻里中心
23
金都集团
24
招商新村
25
轨道交通兆丰路站
刷新一下