2024-06-08 星期六
掌上公交
>
线路查询
>花桥区域222路
花桥区域222路
反方向
起点站:博览中心首末站
>> 线路详细信息
终点站:轨道交通兆丰路站
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
博览中心首末站
2
薛赵路安博路
3
花桥高级中学
4
绿地大道集善路
5
绿地大道西环路
6
棕榈湾
7
花桥人才公寓
8
花溪广场
9
花桥中学
10
信力木业
11
花园路花安路
12
平安驾校花桥分校
13
顺扬路横塘路
车辆:苏E-MR801
出站时间:15:25
距离下站:605米
14
创业基地
15
沿沪大道
16
汇能公司
17
中钢公司
18
联兴金属
19
双华路蓬青路
20
泗泾路曹浦路
21
曹浦路胜巷路
22
蓬青路曹浦路
23
胜巷新村
24
曹安邻里中心
25
金都集团
26
招商新村
27
轨道交通兆丰路站
刷新一下