2024-05-15 星期三
掌上公交
>
线路查询
>花桥区域222路
花桥区域222路
反方向
起点站:轨道交通兆丰路站
>> 线路详细信息
终点站:博览中心首末站
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
轨道交通兆丰路站
2
招商新村
3
金都集团
4
曹安邻里中心
5
胜巷新村
6
蓬青路曹浦路
7
曹浦路胜巷路
8
泗泾路曹浦路
9
双华路蓬青路
10
联兴金属
11
中钢公司
12
汇能公司
13
沿沪大道
14
创业基地
15
顺扬路横塘路
16
平安驾校花桥分校
车辆:苏E-MR790
入站中
33
花园路花安路
18
信力木业
19
花桥中学
20
花溪广场
21
花桥人才公寓
22
棕榈湾
23
花桥高级中学
24
薛赵路安博路
25
博览中心首末站
刷新一下