2024-06-18 星期二
掌上公交
>
线路查询
>公交152路
公交152路
反方向
起点站:轨道交通光明路站
>> 线路详细信息
终点站:慧聚广场东
广大市民朋友: 因东城大道-南浜路路口施工完毕,自2023年5月7日起,恢复公交152路东城大道-南浜路路段核定走向,具体如下: 恢复站点:西湖路东城大道(南侧)、富春江路龙腾路(西侧)、兵希中学(东侧)、夏驾园东门(东侧) 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年5月4日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
轨道交通光明路站
2
沿沪大道蓬青路
3
沿沪大道仓业路
4
沿沪大道逢星路
5
天福生态园
6
沿沪大道昆嘉路
7
建通
8
昆嘉路蓬溪路
9
新星路宝昆路
10
宝昆路新星路
车辆:苏E-MD132
出站时间:12:57
距离下站:103米
11
娄江新村
12
蓬朗中学
13
浣花新村
14
开发区老年公寓
15
富春江路前进路
16
富春江路龙腾路
17
西湖路东城大道
18
漓江路南浜路
19
夏驾园东门
20
夏驾园农贸市场
21
广志社区
22
夏驾园祥苑
23
兵希环卫站
24
太湖路杨树路
25
慧聚广场东
刷新一下