2024-06-17 星期一
掌上公交
>
线路查询
>公交153路
公交153路
反方向
起点站:轨道交通光明路站
>> 线路详细信息
终点站:合丰客运站
广大市民朋友: 因金阳路辅道(黄浦江路路口)取消道路直行标线,影响公交站点停靠,自2022年9月27日起临时取消“金阳路黄浦江路”北侧站点停靠。 恢复时间以道路实际情况为准,给您造成不便敬请谅解! 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2022年9月27日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
轨道交通光明路站
2
沿沪大道蓬青路
3
沿沪大道仓业路
4
创业基地
5
金阳路顺杨路
6
泗桥村
7
美吉特灯都
8
望星路金阳路
9
星圃路邹泾路
10
夏桥小学
11
夏桥花园
12
夏桥家园
13
夏桥
14
金阳路田都路
15
金阳路赵田路
16
长诚浪板
17
膳魔师
18
正新轮胎
19
合丰宜家花园
20
春阳路珠竹路
21
珠竹路泾沙路
22
合丰幼儿园
车辆:苏E-MG709
入站中
45
沙葛新村
24
合丰客运站
刷新一下