2024-06-18 星期二
掌上公交
>
线路查询
>公交153路
公交153路
反方向
起点站:轨道交通光明路站
>> 线路详细信息
终点站:合丰客运站
广大市民朋友: 因金阳路辅道(黄浦江路路口)取消道路直行标线,影响公交站点停靠,自2022年9月27日起临时取消“金阳路黄浦江路”北侧站点停靠。 恢复时间以道路实际情况为准,给您造成不便敬请谅解! 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2022年9月27日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
轨道交通光明路站
2
沿沪大道蓬青路
3
沿沪大道仓业路
4
创业基地
5
金阳路顺杨路
6
泗桥村
7
美吉特灯都
8
望星路金阳路
9
星圃路邹泾路
车辆:苏E-MG711
出站时间:13:21
距离下站:659米
10
夏桥小学
11
夏桥花园
12
夏桥家园
13
夏桥
14
金阳路田都路
15
金阳路赵田路
16
长诚浪板
17
膳魔师
18
正新轮胎
19
合丰宜家花园
20
春阳路珠竹路
21
珠竹路泾沙路
22
合丰幼儿园
23
沙葛新村
24
合丰客运站
刷新一下