2024-06-01 星期六
掌上公交
>
线路查询
>公交136路
公交136路
反方向
起点站:花桥站公交微枢纽
>> 线路详细信息
终点站:周庄客运站
广大市民朋友: 根据年度公交发展计划,为规范线路番号规则,自2020年11月19日起调整公交游7路番号为公交136路,同步增设新乐路“韵湖国际花园”停靠站,原游7路核定走向及其他站点不做调整。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
花桥站公交微枢纽
2
花桥行政服务中心
3
棕榈湾
4
绿地大道集善路
5
花桥博览中心
6
法国凯捷东
7
石浦现代医院
8
兴浦街宏川路
9
石浦卫生院
车辆:苏E-MD037
入站中
19
浦园
11
歇马桥
12
新泾村南
13
北苑路沈安路
14
曙光路双马路
15
淀兴路曙光路
16
新乐路中市路
17
韵湖国际花园
18
官里村
19
千灯浦桥西
20
清水湾村
21
锦淀路环湖大道
22
正崴集团
23
锦溪高级中学
24
锦溪客运站
25
江浦路同周公路
26
周庄客运站
刷新一下