2024-05-13 星期一
掌上公交
>
线路查询
>公交136路
公交136路
反方向
起点站:花桥站公交微枢纽
>> 线路详细信息
终点站:周庄客运站
广大市民朋友: 根据年度公交发展计划,为规范线路番号规则,自2020年11月19日起调整公交游7路番号为公交136路,同步增设新乐路“韵湖国际花园”停靠站,原游7路核定走向及其他站点不做调整。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
花桥站公交微枢纽
2
花桥行政服务中心
3
棕榈湾
4
绿地大道集善路
5
花桥博览中心
6
法国凯捷东
7
石浦现代医院
8
兴浦街宏川路
9
石浦卫生院
10
浦园
11
歇马桥
12
新泾村南
13
北苑路沈安路
车辆:苏E-MD050
出站时间:18:42
距离下站:1,513米
14
曙光路双马路
15
淀兴路曙光路
16
新乐路中市路
17
韵湖国际花园
18
官里村
19
千灯浦桥西
20
清水湾村
21
锦淀路环湖大道
22
正崴集团
23
锦溪高级中学
24
锦溪客运站
25
江浦路同周公路
26
周庄客运站
刷新一下