2024-06-08 星期六
掌上公交
>
线路查询
>公交122路
公交122路
反方向
起点站:汽车客运南站
>> 线路详细信息
终点站:石牌环湖社区
广大市民朋友: 根据前进路轨道地面道路恢复进度,6月15日起前进路(康乐路-珠江路)段恢复双向通行,同步恢复前进路“电视台(南侧)”站,取消康乐路“电视台”临时站,涉及线路:122路。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年6月12日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
汽车客运南站
2
中大柏庐天下
3
柏庐公园
4
博悦电脑城
车辆:苏E-MH229
出站时间:15:47
距离下站:938米
5
花鸟市场
6
雍景湾
7
在水一方
8
集街
9
轨道绣衣站
车辆:苏E-01530F
出站时间:15:47
距离下站:201米
10
前进路黄河路
11
市政府西
12
长江路春晖路
车辆:苏E-MK136
出站时间:15:47
距离下站:91米
13
昆山花园
14
长江路金浦路
15
长江路翠薇路
车辆:苏E-MG702
出站时间:15:47
距离下站:168米
16
东辉缘
17
沛绿园
18
宏致电子
19
长江路优比路
20
长江路华茂路
21
长江路迎宾路
车辆:苏E-MR852
出站时间:15:47
距离下站:150米
22
长江绿岛
23
商茂路友谊路
24
友谊路富杨路
车辆:苏E-MG697
入站中
49
吴家浜
26
京阪工业园
27
新建
28
凤栖园西
29
凤凰
30
丁祁
31
唯君
32
石牌卫生院
33
茅沙塘路中华路
34
石金路二园路
35
石牌环湖社区
刷新一下