2024-06-21 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交139路
公交139路
反方向
起点站:恒盛路北门路
>> 线路详细信息
终点站:中医院南
广大乘客朋友: 自2024年6月21日起恢复“泾河(南侧)”站点。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月18日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
恒盛路北门路
2
恒盛路泰科路
3
新生公交首末站
4
恒盛路环庆路
5
瑞科路玉杨路
6
玉杨路环庆路西
7
中节能产业园
8
原创企业基地
9
福园邻里
10
环庆路城北路
11
环庆路中环路
12
环庆路夏浜路
13
环庆路首末站
14
广福市场
15
水秀路环庆路
16
水秀路蒋泾路
17
振华建筑
18
泾河
19
鹿城花园
20
振华小学
21
鹿城路万步路
22
鹿城路马鞍山路
23
马鞍山路鹿城路
车辆:苏E-MM987
出站时间:21:01
距离下站:146米
24
森林半岛
25
森林公园
26
体育中心首末站
27
文化艺术中心
28
新江南生活荟
29
中医院南
刷新一下