2024-06-24 星期一
掌上公交
>
线路查询
>公交139路
公交139路
反方向
起点站:中医院南
>> 线路详细信息
终点站:恒盛路北门路
广大乘客朋友: 自2024年6月21日起恢复“泾河(南侧)”站点。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月18日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
中医院南
2
新江南生活荟
3
前进路思常路
4
文化艺术中心
车辆:苏E-MD209
出站时间:14:07
距离下站:232米
5
体育中心首末站
6
森林公园
7
森林半岛
8
马鞍山路鹿城路
9
鹿城路马鞍山路
10
鹿城路万步路
11
振华小学
12
鹿城花园
13
泾河
14
振华建筑
15
水秀路蒋泾路
16
水秀路环庆路
17
广福市场
18
环庆路首末站
19
环庆路夏浜路
20
环庆路中环路
车辆:苏E-MG728
出站时间:14:07
距离下站:195米
21
环庆路城北路
22
福园邻里
23
原创企业基地
24
中节能产业园
25
玉杨路环庆路西
26
瑞科路玉杨路
27
恒盛路环庆路
28
新生公交首末站
29
恒盛路泰科路
30
恒盛路北门路
刷新一下