2024-06-08 星期六
掌上公交
>
线路查询
>公交139路
公交139路
反方向
起点站:中医院南
>> 线路详细信息
终点站:恒盛路北门路
广大乘客朋友: 为方便市民出行,自2024年4月8日起公交139路终点站延伸至恒盛路北门路站,同步增设:“恒盛路泰科路、恒盛路北门路”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年4月2日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
中医院南
2
新江南生活荟
3
前进路思常路
4
文化艺术中心
5
体育中心首末站
6
森林公园
7
森林半岛
8
马鞍山路鹿城路
9
鹿城路马鞍山路
10
鹿城路万步路
11
振华小学
12
鹿城花园
车辆:苏E-MG726
出站时间:15:45
距离下站:382米
13
振华建筑
14
水秀路蒋泾路
15
水秀路环庆路
16
广福市场
17
环庆路首末站
18
环庆路夏浜路
19
环庆路中环路
20
环庆路城北路
21
福园邻里
22
原创企业基地
23
中节能产业园
24
玉杨路环庆路西
25
瑞科路玉杨路
26
恒盛路环庆路
27
新生公交首末站
28
恒盛路泰科路
29
恒盛路北门路
刷新一下