2024-06-18 星期二
掌上公交
>
线路查询
>公交139路
公交139路
反方向
起点站:中医院南
>> 线路详细信息
终点站:恒盛路北门路
广大乘客朋友: 自2024年6月21日起恢复“泾河(南侧)”站点。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月18日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
中医院南
2
新江南生活荟
3
前进路思常路
4
文化艺术中心
5
体育中心首末站
6
森林公园
7
森林半岛
8
马鞍山路鹿城路
9
鹿城路马鞍山路
10
鹿城路万步路
11
振华小学
12
鹿城花园
13
振华建筑
14
水秀路蒋泾路
15
水秀路环庆路
16
广福市场
车辆:苏E-07399F
出站时间:14:31
距离下站:72米
17
环庆路首末站
18
环庆路夏浜路
19
环庆路中环路
20
环庆路城北路
21
福园邻里
22
原创企业基地
23
中节能产业园
24
玉杨路环庆路西
25
瑞科路玉杨路
26
恒盛路环庆路
27
新生公交首末站
28
恒盛路泰科路
29
恒盛路北门路
刷新一下