2024-05-11 星期六
掌上公交
>
线路查询
>公交113路
公交113路
反方向
起点站:淀山湖汽车站
>> 线路详细信息
终点站:汽车客运南站
广大乘客朋友: 秦峰南路(淞南路-玉溪路)施工完毕,自2024年4月21日起公交113路恢复核定走向,恢复:“吴家桥”、“秦峰路淞南路”,同步取消:“淞南路秦峰路、玉溪路秦峰路”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年4月18日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
淀山湖汽车站
2
文化中心
3
淀兴路健安路
4
香石路淀兴路
5
香馨家园
6
北苑路长安路
7
邻里中心
8
黄浦江路新兴路
9
镀锌厂
10
陶家桥
车辆:苏E-6R151
入站中
21
吴家桥
12
秦峰路淞南路
13
千灯体育公园
14
秦峰路南浦路
15
秦峰路景泾路
16
寺基村
17
千灯
18
建行
19
秦峰二村
20
西宿
21
俱进路新吴街
22
俱进路港浦路
23
俱进路俱巷路
24
江南春堤
25
周巷
26
新城域花园
车辆:苏E-6R165
出站时间:18:58
距离下站:2,285米
27
汽车客运南站
刷新一下