2024-06-18 星期二
掌上公交
>
线路查询
>公交32路
公交32路
反方向
起点站:汽车客运南站
>> 线路详细信息
终点站:大学园区首末站
2024年6月7日至6月9日期间公交19路、22路、31路、32路、32区间线临时从武汉大学路绕行,“大学园区首末站”上下客点同步调整至大学园区首末站南门处,取消:“昆山杜克大学”。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2024年6月6日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
汽车客运南站
2
中大柏庐天下
3
柏庐公园
4
博悦电脑城
5
花鸟市场
6
雍景湾
7
在水一方
8
集街
9
第二人民医院
10
玉山广场
11
前进路中山路
12
前进路仓基街
13
白马泾
车辆:苏E-09058D
出站时间:13:14
距离下站:1,044米
14
移动公司
15
轨道江浦站
16
前进路江浦路
17
轨道共青站
18
体育中心
19
文化艺术中心
20
新江南生活荟
21
中医院东
22
祖冲之路马鞍山路
23
祖冲之路登云路
24
清华科技园
25
祖冲之路杜克大道
26
传是路武汉大学路
27
昆山杜克大学
28
大学园区首末站
刷新一下