2024-06-23 星期日
掌上公交
>
线路查询
>公交156路
公交156路
反方向
起点站:张浦客运站
>> 线路详细信息
终点站:中医院南
广大乘客朋友: 因海虹路施工完毕,恢复通车,自2023年7月29日起部分公交恢复海虹路核定走向,具体如下: 恢复:张浦小学、商秧路新吴街、海虹路商秧路、海虹路学士路 取消:京东路商秧路、银河路长泰路、银河路新吴街 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年7月28日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
张浦客运站
2
张浦小学
3
商秧路新吴街
4
海虹路商秧路
车辆:苏E-MK055
出站时间:05:47
距离下站:341米
5
海虹路学士路
6
顺城名湾
7
海虹路通湖路
8
锦上路海虹路
9
锦上路长泰路
10
江浦路港浦路
11
金华村
12
江浦路元丰路
13
富翔东门
14
庙灯村
15
大公村
16
前进路江浦路
17
轨道共青站
18
体育中心
19
文化艺术中心
20
新江南生活荟
车辆:苏E-MK056
出站时间:05:47
距离下站:298米
21
中医院南
刷新一下