2024-05-11 星期六
掌上公交
>
线路查询
>公交155路
公交155路
反方向
起点站:美琦新村
>> 线路详细信息
终点站:盛庄首末站
广大市民朋友: 为方便立塘路附近居民出行,自2023年12月26日起公交155路于建滔裕景园西门处增设:“立塘路千岛湖路”停靠站。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月22日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
美琦新村
2
市政府北
3
黑龙江路市府路
4
金浦大桥西
5
前进路桃花江路
6
金浦大桥东
7
黎明清境
8
锦华园东门
9
震川中学
10
军泽园
11
震川路黄浦江路
12
微盟电子
13
中航城南门
14
洞庭湖路震川路
15
千岛湖路洞庭湖路
16
千岛湖路太湖路
17
夏西街千岛湖路
18
时代公园
19
金融街
20
南桥路兰湖路
21
立塘路千岛湖路
22
盛庄首末站
刷新一下